07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар в автосервисе на Южном шоссе разгорелся до номера 1БИС

Пожар произошел в здании ангара на Южном шоссе, 37, корпус 1 во Фрунзенском районе Петербурга. В настоящий момент его ранг повышен до 1БИС.

Как сообщили 27 января в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 16:29. В настоящий момент площадь горения уточняется.

В 16:39 ранг пожара повышен до номера 1БИС. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

На месте работают 25 человек личного состава МЧС и пять единиц техники.

Согласно данным из открытых источников, по указанному адресу располагается автосервис.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС показало, как обледеневшие спасатели тушили крупный пожар в Норильске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.