03:27, 26 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьницу сбили на пешеходном переходе на Комендантском проспекте

Юная жительница Приморского района Петербурга попала под машину, когда переходила дорогу по пешеходному переходу.

Очевидцы сообщили об аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Все случилось на регулируемом пешеходном переходе напротив дома №57 по Комендантскому проспекту.

Неизвестная машина сбила девочку, которой на вид около 12-14 лет, рассказали свидетели произошедшего. Судя по кадрам с места аварии, пострадавшая после наезда лежала на проезжей части, прохожие оказывали ей первую помощь. Вскоре к месту подъехал автомобиль реанимации. Другие детали ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что стало известно о пяти пострадавших в ДТП на тротуаре на Комендантской площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ