18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Школьницу сбили на пешеходном переходе на Комендантском проспекте

Юная жительница Приморского района Петербурга попала под машину, когда переходила дорогу по пешеходному переходу.

Очевидцы сообщили об аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Все случилось на регулируемом пешеходном переходе напротив дома №57 по Комендантскому проспекту.

Неизвестная машина сбила девочку, которой на вид около 12-14 лет, рассказали свидетели произошедшего. Судя по кадрам с места аварии, пострадавшая после наезда лежала на проезжей части, прохожие оказывали ей первую помощь. Вскоре к месту подъехал автомобиль реанимации. Другие детали ДТП выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что стало известно о пяти пострадавших в ДТП на тротуаре на Комендантской площади.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.