21:58, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Москвич зарезал сына и бывшую жену на Флотской улице

Тела трех человек с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире жилого дома на Флотской улице в Москве. Предположительно, убийство совершил их родственник.

По предварительной информации, 45-летний местный житель в ходе ссоры нанес сыну несколько ножевых ранений на лестничной площадке, после чего прошел в квартиру и зарезал бывшую 42-летнюю супругу. Тело мужчины также было обнаружено в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

В настоящее время устанавливаются все причины произошедшего. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о мертвеце, которого нашли в квартире на Парашютной улице в Петербурге. У 51-летнего погибшего на голове было много синяков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ