05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Москвич зарезал сына и бывшую жену на Флотской улице

Тела трех человек с признаками насильственной смерти обнаружили в квартире жилого дома на Флотской улице в Москве. Предположительно, убийство совершил их родственник.

По предварительной информации, 45-летний местный житель в ходе ссоры нанес сыну несколько ножевых ранений на лестничной площадке, после чего прошел в квартиру и зарезал бывшую 42-летнюю супругу. Тело мужчины также было обнаружено в квартире. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы.

В настоящее время устанавливаются все причины произошедшего. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о мертвеце, которого нашли в квартире на Парашютной улице в Петербурге. У 51-летнего погибшего на голове было много синяков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.