10 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности обнаружения обгоревшего мертвеца в Полежаевском парке

Стали известны предварительные подробности обнаружения трупа неизвестного человека в канализационном люке в Полежаевском парке недалеко от реки Дудергофки на проспекте Маршала Жукова в Красносельском районе Петербурга. На теле погибшего виднелись следы от ожогов.

Как стало известно Мойке78, на обгоревшего мертвеца наткнулась прохожая, которая и вызвала полицию. Прибывшие на место правоохранители обнаружили обгоревшее тело. Пол и возраст определить не представляется возможным.

Рядом с телом следователи обнаружили одеяло, перчатки и зажигалку.

В настоящий момент проводится проверку, материалы переданы в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала, что у загадочно обгоревшего трупа на льду Невы нашли зажигалку и канцелярский нож.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.