16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готов расстаться с Малкомом за 40 млн евро, интерес проявляет ПСЖ

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» готово рассмотреть возможность продажи 25-летнего бразильского полузащитника Малкома за сумму не менее 40 млн евро. Кандидатом на приобретение игрока называют французский ПСЖ.

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев провел переговоры с президентом парижского клуба Нассером Аль-Хелайфи. По данным «РБ Спорт», менеджер «сине-бело-голубых» заявил, что клуб готов рассматривать только полноценный трансфер полузащитника.

По предварительной информации, петербуржцы будут готовы вступить в полноценные переговоры только в случае, если предложение парижан будет составлять не менее 40 млн евро.

В этом сезоне на счету Малкома 12 голов и 5 результативных передач в 17 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее Мойка78 сообщала, что агент Малкома рассказал, доиграет ли бразилец сезон в «Зените».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.