18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Уголовное дело возбуждено по факту стрельбы в Кудрово

Сотрудниками правоохранительных органов возбуждено уголовное дело по факту стрельбы в Кудрово в Ленинградской области.

Происшествие случилось 28 января 2023 года на Пражской улице в связи с дорожным конфликтом. В процессе ссоры один из участников достал пистолет, сообщили в главном управлении МВД по Петербургу и Ленинградской области. Там уточнили, что мужчина выстрелил из оружия, после чего скрылся на «Шевроле Ланос».

Во время происшествия обошлось без пострадавших. Спустя какое-то время на улице Дыбенко стражи порядка задержали ранее судимого 31-летнего мужчину. При себе у него нашелся сигнальный пистолет с тремя патронами.

Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.