Петербургский СКА проиграл нижегородскому «Торпедо» в серии буллитов в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет — КХЛ. Матч прошел в Ледовом дворце и завершился со счетом 1:2.

В составе «Торпедо» на 51-й минуте отличился Максим Летунов, победный буллит реализовал Артем Михеев. У петербургской команды шайбу на 11-й минут забросил Дмитрий Яшкин.

Для Яшкина это была 109-я шайба в КХЛ, теперь он на втором месте в списке лучших снайперов КХЛ среди чешских игроков. До первого места, на котором сейчас Ян Коварж, ему не хватает 20 шайб.

«Торпедо» впервые в сезоне удалось одержать победу над СКА, у команд было четыре матча. Петербуржцы дважды победили нижегородцев со счетом 6:2 и 3:0.

СКА потерпел второе поражение подряд. До этого хоккеисты из Петербурга уступили ярославскому «Локомотиву» (0:1).

Ранее Мойка78 сообщала, что скончался легенда канадского хоккея Бобби Халл.