08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Агент Малкома рассказал о несостоявшемся переходе из «Зенита» в ПСЖ

Трансферное окно в Европе закрылось 31 января. В России многие следили за возможным уходом 25-летнего бразильского полузащитника петербургского футбольного клуба «Зенит» Малкома во французский ПСЖ, который так и не случился.

По словам агента Малкома Луиса Фернандо Гарсии, переход не состоялся по той причине, что футболист «очень счастлив в «Зените» и хочет доиграть сезон за клуб из Петербурга».

В этом сезоне на счету Малкома 12 голов и 5 результативных передач в 17 матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее Мойка78 сообщала, что ПСЖ из-за ФФП не может выполнить требования «Зенита» по Малкому и настаивает на аренде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.