11:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге суд арестовал избивших посетителей охранников стрип-клуба

В Северной столице суд определил меру пресечения двум охранникам, которые с жестокостью избили посетителей стрип-клуба.

Инцидент произошел 29 января, после чего один пострадавший оказался в реанимации, а другой был госпитализирован. При этом охранники самостоятельно прибыли к полицейским, чтобы сознаться в содеянном. Суд принял решение их арестовать, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Там уточнили, что один их охранников объяснил свои действия самооборонной и заявив, что будет сотрудничать со следствием, стал запрашивать домашний арест. Второй также просил домашний арест, аргументируя это проблемами со здоровьем. Однако было решено отправить мужчин под стражу. В следственном изоляторе они будут находиться, минимум, до 23 марта.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что один из посетителей получил множественные ушибы и перелом черепа, а второй участник конфликта получил переломы, сотрясение мозга, черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ