15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кремли ответили на идею Матвиенко о моратории на закон о госзакупках

Официальный представитель Кремля сделал заявление, что на данный момент не обладает сведениями об обсуждении моратория на закон о госзакупках между спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко и президентом РФ Владимиром Путиным.

Как передает его слова РИА Новости, данный вопрос нуждается в проработке на уровне правительства. Сейчас представителю Кремля неизвестно, проходили ли переговоры с главой государства, однако тема была озвучена, поэтому ее нужно проработать на уровне правительства страны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по мнению Матвиенко, с помощью временного моратория на действие закона регионы могут быстро осваивать средства, финансируя в развитие собственной инфраструктуры, а также в экономику.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.