13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Подростков, ушедших сутки назад из школы в Петербурге, нашли живыми

О завершении поисков двух 14-летних школьников, которые пропали после школы 31 января, сообщили волонтеры отряда «Лиза Алерт Питер». Мальчика с девочкой искали не только в Калининском районе, но и по всему городу, а также ближайшему пригороду.

В соцсетях поискового отряда уточняется, что подростки найдены живыми. Всех, принимающих участие в поисках, поблагодарили за помощь. При этом не говорится, что именно больше суток находилась пара.

Напомним, мальчик и девочка, как рассказывали родители, раньше из дома не убегали и не состояли на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тревогу забили родители 14-летних детей: сначала в полицию обратились родственники девочки, после чего и мальчика. Известно, что подростки вместе ушли из школы после уроков, однако домой так и не вернулись.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.