20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Гулявший на Красной площади теленок доставлен в центр реабилитации

В реабилитационный центр для животных направлен теленок, который вместе с американской гулял на Красной площади в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб столицы.

При этом собеседник не уточнил, по какому именно адресу было отправлено животное.

Напомним, до этого сообщалось о гражданке Америке, которая вместе с теленком гуляла на Красной площади. В результате на 34-летнюю женщину поступило два протокола по статьям о несанкционированной акции, которая мешала пешеходам, и сопротивлении сотрудникам правоохранительных органов. По каждой из статей ей грозит до 15 суток ареста.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что американка приобрела теленка по объявлению на «Авито». На Красную площадь она пришла для того, чтобы показать новому питомцу красивые места России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.