26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Колесов: зимняя погода простоит в Петербурге еще неделю

В ближайшие дни Петербург будет засыпать снегом. Такая погода простоит в городе как минимум неделю. Прогноз дал синоптик Александр Колесов.

«Снег, в основном небольшой, постоянно будет идти над нашими районами»,
– написал Колесов в своем Telegram-канале.

Снежный покров уже достиг 9-13 см, но в течение недели он будет накапливаться. Температура воздуха составит от нуля до -5 градусов. Иногда столбики термометров будут опускаться до -10 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что Колесов подвел итоги января. По словам синоптика, первый зимний месяц стал самым мрачным за последние 30 лет. Солнце светило над городом только три дня в течение 5,7 часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.