Провидица Ванга, известная на весь мир своими предсказаниями, огласило немало пророчеств, который касались событий после 2020-го года. Судьба, по словам ясновидящей, приготовила несколько «подарков». Некое пугающее событие, которое произойдет в 2023 году, повлияет на судьбу не только России, но и всего мира.

Ванга уверяла, что судьба всего человечества окажется в руках мировых лидеров и их народов. В своем очередном видении ясновидящая узрела грозовую тучу, которая нависнет над Россией. Наступивший год будет столь же тяжелым, что и предыдущий, утверждала Ванга. Неизбежные изменения унесут тысячи жизней. Беды не отступят. Все только начинается.

В ближайшие несколько лет человечество лицезреет новые масштабные геополитические события, которыми будут управлять небесные светила.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский политик и бывший лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский так же не раз оглашал свои политические «пророчества», касающиеся будущего других стран.

В 2016 году политик в эфире одного из телеканалов рассказал о грядущем распаде НАТО, который якобы произойдет в 2036 году. Жириновский был уверен, что Германия перестанет финансировать альянс и страны Евросоюза. Поэтому группировка распадется, а на ее месте возродится абсолютно новая организация, в состав которой войдут Германия, Франция, Дания, Нидерланды и другие государства.

Кроме того, за несколько месяцев до своей смерти Жириновский предсказал незавидное будущее США. Депутат в своем политическом пророчестве заявлял, что в 2024 году в Америке выборов не будет, потому что и самой Америки не будет.