Когда распадется НАТО? Самое точное предсказание Жириновского. Часть 7

Жириновский
Владимир Жириновский. Фото: официальный сайт Кремля

Предсказания, которые при жизни успел сделать российский политик Владимир Жириновский, умерший в 2022 году, продолжают сбываться с невероятной точностью. Бывшего лидера партии ЛДПР все чаще начинают сравнивать с болгарской ясновидящей Вангой.

Некоторые его предсказания касались ближайшего будущего, а в некоторых случаях политик «заглядывал» и в период на десятки лет вперед. Одно из ключевых событий в истории человечества должно будет произойти, по словам Жириновского, в 2036 году.

Распад НАТО

В 2016 году политик в эфире одного из телеканалов заявил о грядущем распаде НАТО, который якобы должен произойти в 2036 году. Жириновский был уверен, что Германия перестанет финансировать альянс и страны Евросоюза. Поэтому группировка распадется, а на ее месте возродится абсолютно новая организация, в состав которой войдут Германия, Франция, Дания, Нидерланды и другие государства.

Политик также считал, что к этому времени произойдет полный отказ от наличных денег, а россияне забудут такое понятие, как пенсия.

Владимир Жириновский. Фото: МК в Питере

Жириновский также считал, что к 2036 году пройдет всеобщая компьютеризация и чипирование. По словам Жириновского, к 2036 году человечество, наконец, достигнет небывалого технического прогресса и расстояния, вообще перестанут быть проблемой.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 1.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 2. Польша.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 3. Будущее США.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского. Часть 4. Украинский кризис.

Самое точное предсказание Владимира Жириновского о будущем. Часть 5. Запад против Азербайджана.

Когда все заглохнет? Самое точное предсказание Жириновского о будущем. Часть 6.

Владимир Жириновский — российский политик и общественный деятель. Он родился 25 апреля 1946 года в Алма-Ате Казахской ССР.

Жириновский получил два высших образований – по специальности «Турция и турецкий язык» в институте восточных языков при МГУ, который он окончил с отличием, а также юридическое при МГУ. После глава ЛДПР получил степень доктора философских наук, опубликовал при жизни более 500 книг, в том числе 100 томов своей «Политической классики». Председателем ЛДПР Жириновский  был более 30 лет, а также почти столько же депутатом Госдумы, попадая в каждый ее состав. За годы работы в политике он неоднократно участвовал в президентских выборах.

В конце января 2022 года политик заразился коронавирусной инфекцией, его состояние оценивали как тяжелое и подключили к ИВЛ. Несколько месяцев за жизнь лидера ЛДПР боролись медики, но болезнь оказалась сильнее. Он умер 6 апреля 2022 года.

Новости партнеров