05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Автомобиль, попавший в ДТП под Саратовом, принадлежал районной больнице

Стало известно, что автомобиль, попавший в ДТП под Саратовом, принадлежал районной больнице. Сегодня под Саратовом произошло ДТП с участием грузовика и легковушки, в результате которого погибли 4 человека, а еще 2 попали в больницу.

Автомобиль больницы, попавший в ДТП под Саратовом, вез пациентов на гемодиализ. Погибли три из пяти пациенток, а также сам водитель больничного автомобиля. Две пострадавшие пациентки были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Об этом сообщило информагенство РИА Новости со ссылкой на министра здравоохранения региона Олег Костин. Губернатор Роман Бусаргин поручил оказать помощь пострадавшим и семьям погибших.

Ранее Мойка78 рассказала о гибели 4 человек в ДТП в Саратове. Грузовик Scania столкнулся с легковушкой модели Lada Largus.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.