06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге перед судом предстанет оценщик ломбарда по делу о присвоении 500 тысяч

В Северной столице суд решит судьбу бывшего оценщика ломбарда. Следствие предполагает, что мужчиной было присвоено 500 тысяч  рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение, то есть хищение чужого имущества», информирует пресс-служба прокуратуры Петербурга. Версия следствия гласит, что суммарно в период с января по май 2012 года из кассы пропало свыше 500 тысяч рублей. С целью сокрытия преступления использовались архивные сведения о клиентах ломбарда.

На чужие имена было оформлено шесть залоговых билета, после чего указана ложная информации о выданных заемщикам средствах. Уголовное дело направлено в Невский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Петроградский районный суд решил арестовать мужчину, обвиняемого в изнасиловании своей малолетней падчерицы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.