26 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Беременная дочь певицы Славы узнала пол будущего ребенка

Александра Морозова, старшая дочь певицы Славы, узнала пол своего первенца. Она открыла коробку, в которой были шарики определенного цвета.

В эфире передачи «Секрет на миллион» на телеканале НТВ ведущая Лера Кудрявцева напомнила, что дочь Славы посетила кабинет УЗИ, где врач определил пол малыша, но будущей матери его не раскрыл. Узист написал заветное слово на бумаге, положив записку в конверт. Затем, в студии передачи появилась коробка с определенным цветом шариков. Кудрявцева пригласила Морозову раскрыть для себя и телезрителей пол ребенка. 

Открывшая коробку 23-летняя будущая мама увидела голубые шары. Она призналась, что хотела бы назвать сына Платоном. Клиника, в которой пройдут роды, уже определена. Певица Слава станет бабушкой в ближайшие несколько месяцев.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Слава раскрыла причины разрыва с Анатолием Данилицким.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.