22 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасли двух рыбаков, провалившихся под лед Ладоги

Спасатели вытащили из воды двух рыбаков, провалившихся под лед Ладожского озера. Об этом сообщила Аварийно-спасательная служба Ленинградской области.

Все случилось в субботу в 18 часов на Ладожском озере. Двое рыбаков провалились в воду, но к счастью все обошлось. Пострадавшим мужчинам помогли спасатели поисково-спасательного отряда города Шлиссельбург. Они эвакуировали рыбаков на берег. Со спасенными все в порядке, добавили в службе.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели потушили пламя в здании СПбГУПТД на Вознесенском проспекте.

В связи с угрозой распространения пламени ранг пожара повысили до дополнительного номера 1БИС. В 14:26 ранг пожара понизили, тогда же возгорание было полностью потушено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В рамках акции «Кэшбэк-мания» от Совкомбанка все держатели карт «Халва» могут получить рассрочку на 12 месяцев на покупки у партнеров акции, а также выиграть кэшбэк до 100% от суммы покупок.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.