Бессменная ведущая шоу «Фабрика звезд» Яна Чурикова раскрыла подробности романтических отношений между участниками проекта. По ее словам, режиссеры и продюсеры нередко сами подталкивали фабрикантов к бурным романам.

К примеру, свадьба Дубцовой и Черницына состоялась исключительно по просьбе сценаристов. Однако Чурикова изначально не знала всех подробностей. Ей об этом позже рассказал Игорь Николаев.

Аналогичная история случилась с самой яркой парой Алексой и Тимати. В интервью в рамках YouTube-шоу «Надо обсудить» Лауры Джугелии Чурикова рассказала, что Тимати буквально просили обратить внимание на начинающую певицу. В результате лавстори отозвалась в сердцах зрителей.

Также большую роль играет монтаж. К примеру, Ираклий не сходил сума по Гагариной, а сох по всем.

Саша Савельева страдала в одном углу, Асташенок – в другом. Но при склейке получился роман.

Также Чурикова не стала скрывать, что на проекте участники умудрялись заниматься интимом. Однако от камер они это мастерки скрывали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Яна Чурикова стала новой ведущей «Голос.Дети». В самой первой серии она появилась в футболке с изображением Дмитрия Нагиева. При этом она отметила, что ее коллега является лучшим ведущим проекта.