27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Боровой и Обводного столкнулись Duster и Audi, есть пострадавший

Авария, в результате которой пострадал один человек, произошла на перекрестке Боровой и Обводного канала в Петербурге.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте,  инцидент произошел в ночь на 7 февраля. На перекрестке столкнулись Duster и Audi. На опубликованных снимках можно заметить, что у белого «Ауди» сработала подушка безопасности. На дороге рядом лежал водитель машины, его, вероятно, пытались привести в чувства.

На других кадрах на место уже прибыла карета скорой помощи, которая забрала пострадавшего. Официальные службы об аварии не сообщали. Есть ли другие пострадавшие в ДТП, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что КамАЗ сбил лося на Коннолахтинском проспекте в Ольгино. По словам очевидцев, сохатый еще был жив, а водитель грузовика не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.