Болгарская пророчица Ванга известна на весь мир своими видениями. Она старалась предостеречь человечество от различных бед и катастроф, раскрывая свои пророчества миру. В частности, особое внимание ясновидящая уделяла России. Толкователи ее видений раскрыли новое пророчество, касающиеся нашей страны. Как прогнозируется, оно сбудется в наступившем году.

Ванга. Фото: скриншот YouTube

Ванга чувствовала, что 2023-й будет таким же тяжелым, как и 2022 год. Судьба подготовила для России новые испытания, которые позволят доказать свое превосходство на мировой арене и проявить силу духа, но взамен придется дорого заплатить. Согласно новому пророчеству Ванги, грядущие событие «унесут тысячи жизней». 

Ванга. Фото: скриншот YouTube

К Земле приближается тьма, от которой никто не сможет скрыться. Будущее сейчас находится в руках мировых лидеров, но вскоре человеческие жизни перейдут во власть небес. Неизвестные космические светила будут управлять всем, пророчила Ванга. Толкователи ее пророчеств еще не разгадали тайну данного видения.

Вместе с тем выяснилось, что в 2023 году Земля столкнется не только с геополитическими событиями масштабной силы, но и с разрушительными природными явлениями. Смерчи и цунами, глобальное потепление, различные катастрофы обрушатся на планету. Природа не прощает ошибок, говорила Ванга. Человечеству придется заплатить за свои действия.

В одном из своих видений Ванга увидела сплошную непроглядную тьму. Она связывала ее со страшным, приближающимся будущим, которое может наступить, если люди не одумаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что планета столкнулась с мощными землетрясениями. В Турции и Сирии содрогнулась земля, унеся тысячи жизней. Сбывается пророчество Ванги на 2023 год?