24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Источник: Дзюба и Смольников перейдут в «Локомотив»

Футболисты Артем Дзюба и Игорь Смольников планируют до конца сезона подписать контракты с «Локомотивом».

Об этом рассказал инсайдер Иван Карпов. По его словам, спортсмены смогли договориться с клубом Москвы о заключении контрактов до конца сезона. Предполагается, что 8 февраля у них состоится медосмотр. Дзюба должен подписать контракт сразу, когда же Смольников – на следующем сборе.

При этом заработная плата спортсменом  за оставшуюся часть сезона будет насчитывать 2,5 миллиона рублей. На данный момент футболисты носят статус свободных агентов, пишет sports.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что домашний матч СКА с «Локомотивом» завершился поражением со счетом 1:2. Единственный гол в ворота противника забил Марат Хуснутдинов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.