18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Источник: Дзюба и Смольников перейдут в «Локомотив»

Футболисты Артем Дзюба и Игорь Смольников планируют до конца сезона подписать контракты с «Локомотивом».

Об этом рассказал инсайдер Иван Карпов. По его словам, спортсмены смогли договориться с клубом Москвы о заключении контрактов до конца сезона. Предполагается, что 8 февраля у них состоится медосмотр. Дзюба должен подписать контракт сразу, когда же Смольников – на следующем сборе.

При этом заработная плата спортсменом  за оставшуюся часть сезона будет насчитывать 2,5 миллиона рублей. На данный момент футболисты носят статус свободных агентов, пишет sports.ru.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что домашний матч СКА с «Локомотивом» завершился поражением со счетом 1:2. Единственный гол в ворота противника забил Марат Хуснутдинов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.