22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Фигурист Колесов вернулся к тренировкам после перенесенной болезни

Фигурист Валерий Колесов, который выступает в дуэте с Ясминой Кадыровой в рамках соревнований спортивных пар, вновь вернулся к тренировкам. Спортсмен был вынужден сделать перерыв из-за болезни. 

Недуг внезапно сразил Колесова на чемпионате Петербурга по фигурному катанию, поэтому дуэт был вынужден сняться с произвольной программы соревнования. Сегодня, 11 февраля 22-летний Колесов рассказал ТАСС, что вернулся на лед для тренировок.

Валерий Колесов в паре с 18-летней Ясминой Кадыровой примут участие в финале Гран-при России, который состоится в Петербурге в период с 3 по 5 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что врач рассказал, зачем фигуристу Роману Костомарову ампутировали части ног. Все дело в сепсисе, который разнес гнойные очаги по всему организму. Под удар попали именно ноги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.