30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Всеволожские футболисты стали лучшими в региональных соревнованиях

Футболисты из Лесколовского центра образования во Всеволожском районе показали свои таланты и стали самыми сильными игроками на региональном этапе общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В 2023 году соперничали 13 команд. Как сообщает пресс-служба администрации Ленобласти, школьники сумели заполучить призовые места в трех возрастных категориях. При этом уточняется, что теперь победившие команды получат возможность отправиться на межрегиональный этап проекта.

Он состоится в Псков с 16 по 25 февраля, а с 19 по 29 марта победители межрегионального этапа поборются за главный приз проекта во всероссийском финале, запланированном уже в Нижегородской области.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сборная из России одержала победу над командой Европы в матче Кубка легенд. Матч проходил в Москве и закончился счетом 4:2.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.