Болгарская ясновидящая Ванга известна своими пророческими высказываниями. Она предсказывала разные пугающие события масштабной силы, часть из которых уже сбылись, а другой — только предстоит сбыться. В своих видениях Ванга узрела светлое будущее России. Однако прийти к нему страна сможет лишь пройдя череду испытаний.

Судьба подготовила для России «подарок», который может как погубить страну, так и возвысить. Ряд проверок может помочь РФ выбиться в лидеры на мировой арене, вернув свой авторитет и продемонстрировав силу духа. Однако в противном случае всех ждет незавидная участь. 

Вместе с те Ванга была уверена, что у России все получится. Она пророчила великое будущее, которое определится в 2023 году. Пророчица отмечала, что наступивший год будет столь же тяжелым, как и предыдущий. Уже сейчас к нашей стране приближается грозовая туча из печалей и бед — грядет неизбежное.

Ясновидящая предупреждала о неизбежных изменениях, которые унесут большое количество жизней, но взамен дадут мирное небо над головой.