06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения группы мигрантов на петербуржца

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения мигрантов на жителя Петербурга.

Как сообщает ведомство, группа мигрантов во время конфликта избила жителя Петербурга. Новость об этом разлетелась по телеграм-каналам.

Бастрыкин распорядился возбудить по данному факту уголовное дело. Руководство главного следственного управления СК по городу должно подготовить доклад о предварительных результатах расследования нападения.

За исполнением поручения проследит центральный аппарат СК.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападение питбуля Беса на первоклассницу в Петербурге стало уголовным делом. Гуляющий сам по себе питбуль заприметил неподалеку девочку и набросился на нее, покусав лицо.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.