30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за нападения группы мигрантов на петербуржца

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после нападения мигрантов на жителя Петербурга.

Как сообщает ведомство, группа мигрантов во время конфликта избила жителя Петербурга. Новость об этом разлетелась по телеграм-каналам.

Бастрыкин распорядился возбудить по данному факту уголовное дело. Руководство главного следственного управления СК по городу должно подготовить доклад о предварительных результатах расследования нападения.

За исполнением поручения проследит центральный аппарат СК.

Ранее Мойка78 сообщала, что нападение питбуля Беса на первоклассницу в Петербурге стало уголовным делом. Гуляющий сам по себе питбуль заприметил неподалеку девочку и набросился на нее, покусав лицо.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.