28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявлен в Петербурге и Ленобласти из-за шквалистого ветра

На территории Петербурга и Ленобласти объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за усиления ветра. В области он будет действовать почти на сутки дольше.

Как сообщается 13 февраля на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге «желтый» уровень опасности объявлен до 21:00 понедельника. До этого времени в Северной столице местами порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

На территории Ленобласти аналогичный уровень опасности объявлен до 18:00 14 февраля. В регионе местами порывы ветра также будут достигать 15 метров в секунду.

Напомним, «желтый» уровень означает, что погода потенциально опасна.

По информации Гидрометцентра России, в Петербурге днем температура воздуха прогреется до +4 градусов. В городе ожидается небольшой дождь.

Ранее Мойка78 сообщала, что тепло с Атлантики накроет Петербург 13 февраля, но скоро новый скачок в минус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.