06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» утром 14 февраля сыграет товарищеский матч с «Дубай Сити»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» договорился о проведении товарищеского матча с командой «Дубай Сити», выступающей в первом дивизионе чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Как сообщили 13 февраля в пресс-службе «Зенита», матч пройдет 14 февраля в 09:30 на стадионе Dubai Football Club.

«Зенит» в настоящий момент находится на зимних сборах в рамках подготовки ко второй половине чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» вечером 14 февраля сыграет товарищеский матч с другим клубом РПЛ — «Уралом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.