30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Троллейбусы №24 и №26 будут игнорировать Кузнецовскую улицу 15-16 февраля

Движение троллейбусов №24 и №26 по Кузнецовской улице будет закрыто 15 и 16 февраля. Причиной станеуут работы по вырубке деревьев.

Как сообщили 13 февраля в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», в связи с проведением работ по вырубке деревьев, угрожающих целостности контактной сети троллейбуса, 15 февраля с 10:00 до 15:00 и 16 февраля с 10:00 до 15:00 закрывается троллейбусное движение по Кузнецовской улице.

Троллейбус №24 будет проезжать от «Звездной улице» до улицы Типанова, а затем по Московскому проспекту до остановки «Московские ворота». В обратном направлении он проедет по Московскому проспекту, улице Решетникова, Сызранской улице до Кузнецовской улице и далее по маршруту до «Звездной улицы».

Троллейбус №26 начнет маршрут от «Станции Сортировочной» до улицы Типанова и далее по Московскому проспекту до станции «Московские ворота». Обратно он проедет по Московскому проспекту, улице Решетникова, Сызранской улице до Кузнецовской улице и далее по маршруту до «Станции Сортировочной».

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге определили плановую дату закрытия станции метро «Ладожская» на капитальный ремонт. Работы начнутся 4 марта и продлятся 11 месяцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.