12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак объяснил ничью «Зенита» с «Уралом» усталостью футболистов

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победе сине-бело-голубых в товарищеском матче с «Уралом» помешала усталость футболистов и огромное количество фолов. Игра закончилась ничьей со счетом 1:1.

Наставник зенитовцев отметил, что матч с «Уралом» получился очень медленным, но по независящим от команды причинам.

По его мнению, оборона сегодня сыграла хорошо, поскольку моментов у ворот «Зенита» почти не было. Однако матч получился не столь острым, как утренний, когда команда разгромно обыграла клуб «Дубай Сити» со счетом 8:0.

Семак добавил, что это связано с усталостью и неоптимальным состоянием футболистов.

Будем готовиться к следующему матчу — мы летим совсем скоро. По сути, наша работа на тренировочных сборах окончена. Через Иран возвращаемся в Санкт-Петербург,
— приводит слова тренера пресс-служба «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в товарищеском матче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.