10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Губернатор Бурков ответил на оскорбления Барбары Брыльски в адрес Омска

Губернатор Омской области Александр Бурков отреагировал на оскорбительные высказывания польской актрисы Барбары Брыльски в адрес Омска.

Звезда «Иронии судьбы, или С легким паром!» ранее раскритиковала город за «нищету» и «невозможность жить». Она заявила, что в Омске ей было бы страшно даже выйти из самолета.

Глава региона написал в своем Telegram-канале, что не ожидал таких резких оскорблений от актрисы, которая «чудесно сыграла интеллигентную Надю». По словам Буркова, делать выводы об Омске с трапа самолета довольно странно. Он добавил, что омичи любят свой город и не дадут его в обиду.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова ответили на нападки хейтеров: «Мы — боги!».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.