20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Губернатор Бурков ответил на оскорбления Барбары Брыльски в адрес Омска

Губернатор Омской области Александр Бурков отреагировал на оскорбительные высказывания польской актрисы Барбары Брыльски в адрес Омска.

Звезда «Иронии судьбы, или С легким паром!» ранее раскритиковала город за «нищету» и «невозможность жить». Она заявила, что в Омске ей было бы страшно даже выйти из самолета.

Глава региона написал в своем Telegram-канале, что не ожидал таких резких оскорблений от актрисы, которая «чудесно сыграла интеллигентную Надю». По словам Буркова, делать выводы об Омске с трапа самолета довольно странно. Он добавил, что омичи любят свой город и не дадут его в обиду.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Никита Джигурда и балерина Анастасия Волочкова ответили на нападки хейтеров: «Мы — боги!».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.