27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пять человек стали жертвами пожара в Иркутской области

В поселке Мамоны Иркутской области разгорелся пожар в одном из домов, в результате чего погибло пять человек, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.

Данные ведомства гласят, что сообщение об инциденте поступило на пульт диспетчера в 05.09 по местному времени. Как выяснилось, огонь воспламенился в деревянном двухквартирном доме. Приехав, спасатели определили очаг возгорания, который оказался в одной из квартир. Шестеро граждан, находящихся в соседней части, смогли эвакуироваться своими силами.

Пожар удалось потушить в 05.38. После этого спасатели нашли в загоревшейся квартире тела пятерых погибших: троих мужчин и двух женщин, информирует Telegram-канал «МЧС38». Причина пожара появилась позже – все произошло из-за того, что ночью хозяин дома закурил в постели.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Москве в районе проспекта Мира случилось возгорание в вагоне электропоезда. В инциденте есть погибший.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.