16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Свердловской области избили молодого человека, страдающего аутизмом

В Свердловской области молодой человек, страдающий аутизмом, подвергся нападению со стороны шестерых неизвестных. О случившемся мать юноши сообщила в социальных сетях.

Она окрестила нападавших «зверями и нелюдями» и подчеркнула, что так же у ее ребенка могут происходить приступы эпилепсии, сообщает портал E1.

В региональном главке МВД рассказали, что на данный момент удалось установить личность одного из нападавших, которым оказался человек, ранее уже имевший судимость. В текущее время ему вдруг потребовалась помощь медиков. В полиции уточнили, что речь, вероятнее всего, идет о психиатрическом заболевании.

Возбуждено уголовное дело. У пострадавшего молодого человека выявлен тяжкий вред здоровью.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что обиженный на замечание житель Петербурга черенком от лопаты избил пожилых соседей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.