08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Столб рухнул на дорогу и парализовал движение после аварии на Приморском шоссе

На Приморском шоссе в Петербурге 19 февраля столб рухнул на дорогу, после чего движение оказалось полностью парализовано.

Об инциденте в группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» сообщил один из очевидцев. Девушка рассказала, что в результате движение в сторону дамбы было полностью прекращено. Свидетель пояснил, что столб рухнул после того, как в него врезался автомобиль «Опель», которым управляла молодая девушка. Сам фонарь свалился на пассажирский автобус, проезжавший мимо.

Уточняется, что столб долгое время находился на дороге, чем вызывал недовольство водителей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 19 февраля на Киевском шоссе в Новой Москве произошло серьезное ДТП, в которой механические повреждения получили десять автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.