10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ханна рассказала, какую сумму потратила на роды в Дубае

Певица Ханны и продюсер Пашу решили рожать второго ребенка за границей. Звездная чета при выборе страны остановилась на Объединенных Арабских Эмиратах.

Будущие родители нашли клинику в Дубае задолго до родов. Частые перелеты, анализы, приемы и отдельная палата обошлись знаменитостям в сотни тысяч рублей. Одни только роды обошлись певице и продюсеру в шестизначную сумму.

Ханна поделилась на своей странице в соцсети, что отдала около 40 тысяч дирхам за роды. В сумму вошли палата, все прививки, анестезия, препараты и так далее. В переводе на российскую валюту это около 810 тысяч рублей.

Ханна и Пашу впервые стали родителями в сентябре 2018 года. Они назвали дочку Ариадной. А второй малыш появился на свет 9 февраля. Пол ребенка пока не раскрывается.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ханна объяснила, почему не хочет раскрывать пол ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.