17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Предатели России понесут ответственность по закону, заявил Путин

Президент России Владимир Путин рассказал, как в нашей стране поступят с теми, кто встал на путь предательства России.

Глава государства в ходе оглашения своего послания Федеральному собранию 21 февраля заявил, что в РФ не собираются устраивать «охоту на ведьм». Однако предатели России понесут ответственность в соответствии с российским законодательством. 

Вместе с тем Путин подчеркнул, что многонациональный народ РФ занял принципиальную позицию по вопросу спецоперации. В этом ключе россияне проявили истинный патриотизм.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин заявил, что Россия сейчас живет в сложном и рубежном времени.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.