01:39, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Солнечный и морозный день с -7 градусами ожидается в Петербурге в среду

В Петербурге в среду ожидается похолодание и солнечный день с небольшой облачностью без осадков. Ночью столбик термометров опустится до -16 градусов.

Как сообщается 22 февраля на сайте Гидрометцентра России, днем в Петербурге похолодает до -7 градусов. В городе прогнозируется солнечная погода с небольшой облачностью.

Порывы ветра с северо-запада будут достигать 2 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы — 764 миллиметра ртутного столба.

В ночь на 23 февраля в Северной столице похолодает до -16 градусов. Осадков не прогнозируется.

Ранее Мойка78 сообщала, что «желтый» уровень опасности объявлен в Ленобласти в среду из-за мороза -25 градусов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ