08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию РФС на отстранение России от международных турниров

Верховный суд Швейцарии отклонил апелляцию Российского футбольного союза (РФС) на решение Спортивного арбитражного суда (CAS) по вопросу отстранения российских клубов и сборных от участия в международных турнирах. 

В заявлении суда, которое есть в распоряжении ТАСС, указано, что РФС подал апелляцию несвоевременно. По этой причине заявка не может быть рассмотрена. Суд уточнил, что РФС не придется оплачивать какие-либо расходы после подачи апелляции, а об окончательном решении были осведомлены все стороны, в том числе CAS. 

Согласно правилам суда, РФС мог подать апелляцию в течение 30 дней, однако союз не уложился в отведенные временные рамки, поэтому Верховный суд Швейцарии принял решение отклонить заявление. 

Ранее Мойка78 сообщала, что CAS начал рассмотрение жалобы «Зенита» на дисквалификацию игроков после драки со «Спартаком»/

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.