15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Восемь пожаров и два ДТП произошло в Ленобласти за ночь

На территории Ленобласти за минувшую ночь произошел десяток ЧП: в регионе вспыхнуло восемь пожаров и случилось две аварии. В настоящий момент по всем случаям происшествий проводится проверка.

Как сообщили 24 февраля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ленобласти, аварии произошли на трассе М-10 в Тосненском районе и в деревне Раковичи в Лужском районе. Подробностей случившегося в ведомстве не привели.

Помимо этого, в Ленобласти за ночь случилось восемь пожаров в разных районах. Сведений о пострадавших в результате случившегося не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели больше часа тушили ночной пожар на 100 «квадратах» в доме в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.