06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Авербух надеется, что средства от гастролей «Ледникового периода» помогут Костомарову справиться с болезнью

Заслуженный мастер спорта России и продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух выразил надежду, что всероссийский гастрольный тур «Ледниковый период. Снова вместе» поможет фигуристу Роману Костомарову победить болезнь.

Средства с продажи билетов на шоу пойдут в том числе на реабилитацию спортсмена. В пятницу, 24 февраля Авербух объявил о начале гастролей по 25 городам России. Он отметил, что Костомаров 19 лет принимал совместное участие в турах с Авербухом, но сейчас вынужден бороться с тяжелой болезнью, передает ТАСС.

По словам продюсера, каждый, кто появится на льду, будет выходить туда и за себя, и за фигуриста, который сейчас борется за жизнь в Коммунарке.

Ранее Мойка78 сообщала, что врачи боятся выводить Романа Костомарова из медикаментозного сна из-за его критического состояния.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.