23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в субботу сыграет первый официальный матч в 2023 году

Петербургский «Зенит» на выезде сыграет с ульяновской «Волгой» 25 февраля. Предстоящая игра станет первым официальным матчем в 2023 году и пройдет в рамках четверть финала Кубка России Пути регионов.

Футболисты встретятся на стадионе «Труд» в Ульяновске в субботу. Кубковый матч доверили судить Алексею Сухому, а помогут ему Алексей Воронцов и Михаил Иванов. В качестве резервного арбитра выступит Рафаэль Шафеев. Начало матча назначено на 14:30 по Мск. 

Отметим, что в игре не примут участие три футболиста «Зенита» — Малком, Барриос и Родригао. Они были дисквалифицированы на шесть игр за драку, которая произошла на встрече со «Спартаком» в Петербурге. Однако сыграть может новичок сине-бело-голубых Ренан.

Ранее Мойка78 сообщала, что Сергей Семак рассказал, как Ренан показал себя на нескольких занятиях клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.