13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Анастасия Заворотнюк появится в двух сериях нового сериала «Приставы»

 

Российские зрители смогут увидеть на своих экранах актрису Анастасию Заворотнюк в новом сериале «Приставы». Проект режиссерства Владимира Нахабцева начали снимать еще несколько лет назад.

Постановщик пояснил «КП», что Заворотнюк снялась в сериале до момента обнаружения у нее опухоли мозга, в 2017 или 2018 году. Нахабцев не смог вспомнить точную дату, как и не смог пояснить, по какой именно причине выпуск проекта отложили в долгий ящик. Он уточнил, что иногда такое происходит как с хорошими, так и с плохими фильмами из-за внутренней политики телеканалов. 

Заворотнюк в «Приставах» появится в двух сериях. Она сыграет судью, отправившего преступника в тюрьму. Выйдя из заключения, злодей начинает мстить героине Заворотнюк и та обращается к приставам, чтобы они ее защитили.

Ранее Мойка78 сообщала, что певица Валерия не знает, чем болела долгое время. Ее анализы крови в норме, но недуг мучил артистку на протяжении более трех недель. Она предполагает, что подхватила «кракен».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.