22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мостовой выступил против включения Малкома и Клаудиньо в состав сборной России

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о возможности выступления Малкома и Клаудиньо на национальную сборную. Игрокам петербургского «Зенита» накануне было одобрено гражданство России по указу президента Владимира Путина.

Мостовой заявил, что выступает против того, чтобы Малком и Клаудиньо играли в российской сборной, тем более в нынешнее время. Комментируя российское гражданство, которое получат игроки, экс-футболист отметил, что против паспорта РФ ничего не имеет и каждый волен самостоятельно выбирать себе гражданство. 

Однако тот факт, что Малком и Клаудиньо получат паспорта для вызова в сборную, Мостовой осуждает. Он подчеркнул, что места русских игроков занимать не нужно, иначе воспитание новых звезд российского футбола не имеет никакого смысла.

«Давайте всем дадим тогда паспорта, закроем все школы, зачем это надо?»,
– заключил Мостовой.

Ранее Мойка78 сообщала, что Клаудиньо рассказал, почему остался в «Зените», несмотря на интерес из Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.