24 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС: в Финском заливе поднимется крепкий ветер до 19 м/с

В акватории Финского залива 26 февраля задует сильный ветер. Предупреждение о неблагоприятной погоде объявило ГУ МЧС по Петербургу.

Крепкий ветер поднимется в Невской губе Финского залива. Он подует с северо-восточных направлений и разгонится до 19 метров в секунду.

На территории Петербурга ветер будет послабже. Ранее МЧС предупреждало, что порывы ветра начиная с 9-12 часов будут достигать 15 метров в секунду.

Согласно прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», городе пройдет умеренный снег, а днем температура воздуха составит от 3 до 5 градусов ниже нуля.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный петербургский синоптик Александр Колесов рассказал о погоде на ближайшие дни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Соглашение о сотрудничестве заключил Совкомбанк с компанией «Россети Ленэнерго» в ходе Петербургского международного экономического форума. Документ предполагает развитие стратегического партнерства в области банковских услуг и финансовых инструментов.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.