14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рыбак едва не уплыл в Финский залив на оторвавшейся льдине

Занимающийся рыбалкой мужчина едва не уплыл в Финский залив на оторвавшейся льдине. Его смогли вытащить сотрудники МЧС.

В пресс-службе МЧС по Ленинградской области пояснили, что инцидент произошел в Ломоносовском районе. Мужчина самостоятельно связался со службой 112, после чего к нему выехала дежурная смена поисково-спасательного подразделения «Красная Горка».

Управляя судном на воздушной подушке спасателям удалось догнать уплывающую льдину, после чего отвезти незадачливого рыбака к берегу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Следственный комитет начал проверку после гибели мужчины на Финском заливе в Кингисеппском районе. Предполагается, что все случилось из-за перевернувшейся лодки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.