30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В деревне Дорожницы пожарные час тушили вспыхнувший частый дом

В деревне Дорожницы в Киришском районе в одном из частных домов разгорелся пожар, на тушение которого потребовался целый час, информирует пресс-служба МЧС по Ленинградской области.

Уточняется, что информация о случившемся поступила на пульт диспетчера 27 февраля в 11.01. На борьбу с пожаром была направлена дежурная смена 59-й пожарно-спасательной части области. К 12.11 дом, площадь которого составляла около 50 квадратных метров, был успешно потушен.

В инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Москве из-за случившегося возгорания временно закрыли станцию «Спортивная» Сокольнической линии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.