10:52, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Турции зафиксировано новое землетрясение

В провинции Измир в Турции специалисты зафиксировали землетрясение магнитудой 4,1. Такую информацию предоставил губернатор региона Явуз Селим.

По его словам, землетрясение магнитудой 4,1 случилось в Фоче. На данный момент не было получено какой-либо информации о гибели людей или ущербе, рассказал он в своих соцсетях.

Данные Управления по чрезвычайным ситуациям Турции гласят, что эпицентр землетрясения находится на глубине в пяти километрах от города Фоча в Измирском заливе. Очаг расположился на глубине 14,5 километра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что директор Крымского республиканского центра оценки сейсмической и оползневой опасности, технического обследования объектов строительства Татьяна Горелова предложила, что подземные толчки около берегов Крыма могут являться реакцией на повторное землетрясение в Турции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.