01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный дебошир в рекламном агентстве Петербурга затеял драку и внезапно умер

В рекламное агентство Петербурга после сообщения о драке прибыли оперативники, которые обнаружили в помещении тело неизвестного без признаков насильственной смерти. Оказалось, что пострадавший является гражданином Белоруссии, перебравшимся в Москву. Мужчина стоял на учете в столичном ПНД, но потом переехал в Северную столицу.

Как стало известно Мойке78, менеджер агентства рассказал, что 3 марта в районе 14.00 в помещение организации ворвался неизвестный в состоянии алкогольного опьянения. Дебошир вел себя агрессивно и без объяснения причин пытался накинуться на одного из сотрудников.  Для того, чтобы утихомирить мужчину, менеджер обмотал его ноги скотчем, а тело зафиксировали, прижав к полу. После этого сотрудники нажали тревожную кнопку для вызова наряда. 

Когда полиция прибыла на место, дебошир был еще в сознании, но потом он внезапно скончался. Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали одного из участников драки водителей на парковке у Дворца культуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.