21 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Автобус сбил четвероклассника на пешеходном переходе на проспекте Наставников

В детскую городскую больницу доставили маленького петербуржца, пострадавшего после наезда автобуса. Ребенок пересекал пешеходный переход на красный сигнал светофора.

Как стало известно Мойке78, пострадавший четвероклассник был одет в темную одежду без светоотражающих элементов. На улице он находился без сопровождения взрослых, решив пересечь переход на красный сигнал. В результате чего на него наехал автобус, за рулем которого находился 47-летний водитель. 

Пострадавшего ребенка с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой и ссадиной лба в состоянии средней тяжести увезли в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала, что в разных районах Петербурга за сутки пострадали в ДТП двое детей. Пострадавшим понадобилась помощь врачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2025 году Сбер помог 30 тысячам жителей Северо-Западного федерального округа справиться с долговой нагрузкой и восстановить платежеспособность, урегулировав проблемные кредиты на общую сумму 29,15 млрд рублей.

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.